Футболисты «Краснодара» разгромили «Уфу» в матче чемпионата России

futbolisty-krasnodara-razgromili-ufu-v-matche-chempionata-rossii

© РИА Новости. Виталий Тимкив | Перейти в фотобанк

КРАСНОДАР, 24 апр — Р-Спорт, Феликс Загребной. «Краснодар» разгромил на своем поле «Уфу» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу, забив 500-й гол в своей истории.

Встреча в Краснодаре закончилась победой гостей со счетом 4:0. Автором голов стали Вандерсон, отличившийся на 35-й и 90-й минутах, Федор Смолов (38) и Сергей Петров (70).

Третий мяч в этой игре стал пятисотым для «Краснодара» в официальных матчах. Кроме того, команды швед Андреас Гранквист провел сотый матч за клуб.

«Краснодар, набравший 46 очков, сейчас занимает четвертую строчку в турнирной таблице, что позволяет ему продолжать борьбу за медали. «Уфа» располагается 13-м месте с 23 очками

В следующем туре, 1 мая, «Краснодар» примет махачкалинский «Анжи», а «Уфа» в тот же день сыграет дома с казанским «Рубином».

Все новости спорта читайте на сайте агентства «Р-Спорт»>>

© РИА Новости. Виталий Тимкив | Перейти в фотобанкФутбол. РФПЛ. Матч «Краснодар» — «Уфа»Спасибо! Ваше мнение учтено.