Monthly Archives: Август 2023

Президент Польши выступил против холодной войны между НАТО и Россией

prezident-polshi-vystupil-protiv-xolodnoj-vojny-mezhdu-nato-i-rossiej

Президент Польши Анджей Дуда во время визита в Италию выступил против холодной войны между НАТО и Россией. «Никто не заинтересован в новой холодной войне», — заявил накануне в своей речи в Военном колледже НАТО в Риме польский лидер, слова которого приводит «Польское Подробнее »

Автоматика для ворот

avtomatika-dlya-vorot

В последнее время автоматизированные ворота обретают всё больше популярности. Автоматика для ворот позволяет владельцам домов, гаражей значительно сберечь время и силы после тяжелого рабочего дня, и не выходить из автомобиля, чтобы открыть замок на входных воротах или гараже. Благодаря данной инновационной технологии, достаточно будет нажать на кнопочку на пульте дистанционного управления. Это принесет много комфорта. Более того, это незаменимо при ... Подробнее »

Аккуратные водители смогут получать дополнительные скидки на ОСАГО

akkuratnye-voditeli-smogut-poluchat-dopolnitelnye-skidki-na-osago

Министерство финансов обсуждает изменение тарификации в ОСАГО, при котором основные коэффициенты, влияющие на стоимость полиса, будут привязаны не к автомобилю, как сейчас, а к водителю. Об этом на пресс-конференции, как передает ИТАР-ТАСС, сообщила замдиректора Подробнее »

Смартфон OnePlus 7 показался на рендерах

060000389ac60d00bdb387c471f7a19f

Пока не анонсированный флагманский смартфон OnePlus 7 показался на рендерах довольно высокого качества и продемонстрировал чуть ли не единственное свое отличие от конкурентов 2019 года. Обратите внимание на его экран – не замечаете ничего необычного? На дисплее OnePlus 7 нет Подробнее »

Сборная России сыграет на «Стад де Франс» с хозяевами Евро-2016

sbornaya-rossii-sygraet-na-stad-de-frans-s-xozyaevami-evro-2016

© РИА Новости. Григорий Сысоев | Перейти в фотобанк ПАРИЖ, 29 мар — Р-Спорт, Александр Рогулев. Футболисты сборной России во вторник проведут товарищеский матч с командой Франции в пригороде Парижа Сен-Дени, где в ноябре прошлого года произошло несколько терактов. В отношении матча предприняты беспрецедентные меры безопасности — как на стадионе, так и в отеле, где проживает сборная России. Дешам забыл 1999-й Сборная России продолжает подготовку к Евро-2016, который пройдет ... Подробнее »

Почти 370 км дорог построят и реконструируют в Москве до 2020 года

pochti-370-km-dorog-postroyat-i-rekonstruiruyut-v-moskve-do-2020-goda

Улично-дорожная сеть в Москве вырастет до 2020 года на 18% по сравнению с 2010 годом, сообщил руководитель городского Департамента строительства Андрей Бочкарев. «Начиная с 2010 года мы построили более 400 км новых дорог, увеличив улично-дорожную сеть Москвы на 10%. В рамках Подробнее »

В столице на постоянной основе заработала система для борьбы с лихачами

v-stolice-na-postoyannoj-osnove-zarabotala-sistema-dlya-borby-s-lixachami

Система «Пит-стоп» для борьбы с лихачами перешла в Москве на постоянный режим работы. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по городу Москве, она состоит из специального программного обеспечения и аппаратно-программного комплекса «Барс». Сейчас на вооружении Подробнее »

Volvo V90 — первые фото

Иностранные СМИ опубликовали первые официальные фотографии новейшего шведского универсала Volvo V90, официальная премьера которого пройдет 18 февраля. Ранее мы сообщали, что пятидверная модель будет построена на платформе недавно дебютировавшего седана S90 и получит Подробнее »

Смартфон Meizu Pro 5 Ubuntu Edition сменил прошивку на альтернативную

smartfon-meizu-pro-5-ubuntu-edition-smenil-proshivku-na-alternativnuyu

Китайский смартфон Meizu Pro 5, мощный, стильный и работающий на ОС Google Android с ядром Linux внутри, сегодня был представлен в новой версии, получившей название Ubuntu Подробнее »

ЦСКА победил магнитогорский «Металлург» в матче плей-офф КХЛ

cska-pobedil-magnitogorskij-metallurg-v-matche-plej-off-kxl

© РИА Новости. Владимир Федоренко | Перейти в фотобанк МОСКВА, 7 апр — Р-Спорт. Хоккеисты московского ЦСКА на своем льду обыграли магнитогорский «Металлург» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась волевой победой армейцев со счетом 5:1 (0:1, 3:0, 2:0). На шайбу форварда «Магнитки» Сергея Мозякина (4-я минута) хозяева ответили точными бросками Сергея Андронова (22), Александра Радулова (31), Игоря Ожиганова ... Подробнее »

Путин пообещал Асаду не допустить его проигрыша в войне с оппозицией, утверждает британский парламентарий

putin-poobeshhal-asadu-ne-dopustit-ego-proigrysha-v-vojne-s-oppoziciej-utverzhdaet-britanskij-parlamentarij

Президент России Владимир Путин лично заверил президента Сирии Башара Асада в том, что Россия не даст сирийскому правительству потерпеть поражение в гражданской войне с оппозицией. Об этом в эфире телеканала BBC One рассказал 17 апреля британский парламентарий Дэвид Подробнее »

WikiLeaks рассказал о слежке США за мировыми лидерами в интересах своих нефтяных компаний

wikileaks-rasskazal-o-slezhke-ssha-za-mirovymi-liderami-v-interesax-svoix-neftyanyx-kompanij

Портал WikiLeaks в ночь на вторник по московскому времени опубликовал сообщение, согласно которому Агентство национальной безопасности (АНБ) США прослушивало ведущих мировых лидеров в интересах своих нефтяных компаний. В числе тех, за кем велась слежка, были ключевые Подробнее »

Подписывайтесь на обновления нашего сайта и будьте в курсе всех событий происходящих в нашем мире.