Monthly Archives: Ноябрь 2023

Cube WP10 — Win-смартфон размером с планшет

cube-wp10-win-smartfon-razmerom-s-planshet

Планшетные компьютеры активно сдают позиции под натиском более функциональных фаблетов, но многие производители пока не планируют сворачивать их производство. Напротив, они регулярно анонсируют новые модели, и у компании Cube даже появился гаджет под названием WP10. Подробнее »

Посольство США ответило РЕН ТВ коллажами с Джоном Теффтом

posolstvo-ssha-otvetilo-ren-tv-kollazhami-s-dzhonom-tefftom

Посол США в России Джон Теффт провел воскресенье дома​. Так дипмиссия в своем Twitter-аккаунте прокомментировала новость телеканала РЕН ТВ о том, что посол в воскресенье присутствовал на митинге оппозиции в Марьино. ​ Накануне на сайте РЕН ТВ появилась новость о том, что якобы Теффт присутствовал на митинге в Марьино, который проводили сторонники Алексея Навального и другие оппозиционеры. Заметка была сопровождена фотографией, на которой был изображен посол США, отвечающий на вопросы журналистов. Само фото при этом было смонтировано. Изображение Теффта ... Подробнее »

Insinkerator S60 – недорогое и эффективное решение для утилизации пищевых отходов

f83189747353b0e6f8067af723d6a4bb

Во времена пандемии и удаленной работы, люди стараются как можно реже выходить на улицу. Для многих осталось лишь два повода для этого: купить продукты и выбросить мусор. У первого есть неплохая альтернативна в виде бесконтактной доставки, но как быть со вторым Подробнее »

Jaguar F-Type SVR — в России от 9 788 000 рублей

jaguar-f-type-svr-v-rossii-ot-9-788-000-rublej

Старт продаж спортивного полноприводного Jaguar F-Type SVR в РФ намечен на 1 апреля текущего года. Начальная цена автомобиля, заказы на который уже принимаются дилерами — 9 788 000 рублей. В нашей стране новинка будет доступна лишь в версии Coupe, оснащенной 5-литровым турбированным Подробнее »

Стоимость российских «Зелёных карт» продолжает снижаться

stoimost-rossijskix-zelyonyx-kart-prodolzhaet-snizhatsya

Тарифы на российские «Зелёные карты», действующие в период с 15 октября 2016 года по 14 ноября 2016 года, в рублевом эквиваленте снизятся на 5% по сравнению с прошлым месяцем и на 15% — по сравнению с летним периодом. С 15 октября стоимость сертификата сроком 15 дней для выезжающих Подробнее »

На белорусско-литовской границе скопились сотни фур

na-belorussko-litovskoj-granice-skopilis-sotni-fur

На границе Белоруссии и Литвы скопились сотни грузовиков. Об этом сообщается на сайте Государственного пограничного комитета Белоруссии. По его данным, на 10:00 по московскому времени 620 фур пытаются выехать из Белоруссии через три погранпункт Подробнее »

Американцы выстроились в очереди за смартфонами Apple iPhone 7

amerikancy-vystroilis-v-ocheredi-za-smartfonami-apple-iphone-7

Эпитетом к данной новости является известно высказывание легендарного Михаила Задорнова на тему высокого уровня IQ жителей Северной Америки. Уже завтра в США стартуют продажи смартфонов Apple iPhone 7, а сегодня к магазинам Apple Store по всей стране выстроились достаточно длинные Подробнее »

Смартфоны OnePlus 3 и OnePlus 3T обновятся до Android

smartfony-oneplus-3-i-oneplus-3t-obnovyatsya-do-android

Китайская компания OnePlus совсем скоро анонсирует смартфон OnePlus 5, однако раньше времени списывать со счетов текущие флагманы OnePlus 3 и OnePlus 3T не планирует. Как стало известно, уже в этом году они получат обновление прошивки до версии Android 8. Когда именно Google намерена Подробнее »

Саушкин: ходоки Каниськина и Кирдяпкин планируют выступить на ЧР

saushkin-xodoki-kaniskina-i-kirdyapkin-planiruyut-vystupit-na-chr

© РИА Новости. Михаил Мордасов | Купить иллюстрацию МОСКВА, 26 фев — Р-Спорт, Олег Богатов. Титулованные российские ходоки Ольга Каниськина и Сергей Кирдяпкин, ранее дисквалифицированные за нарушение антидопинговых правил, планируют принять участие в предстоящем чемпионате России в Сочи, информации по также отбывшей дисквалификацию Елене Лашмановой нет, заявил агентству «Р-Спорт» руководитель отдела по связям с общественностью спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике Мордовии Максим Саушкин. Каниськина и Кирдяпкин были дисквалифицированы ... Подробнее »

Глава Азербайджана заявил о попытках создать армянское государство на своей территории

glava-azerbajdzhana-zayavil-o-popytkax-sozdat-armyanskoe-gosudarstvo-na-svoej-territorii

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что страна не допустит образования второго армянского государства на азербайджанских землях. Премьер России Дмитрий Медведев, накануне надеявшийся на прочное перемирие в Нагорном Карабахе, заявил о влиянии «турецкого Подробнее »

Фотоаппараты «Зенит» вновь поступят в продажу

fotoapparaty-zenit-vnov-postupyat-v-prodazhu

В далеком советском прошлом о собственном фотоаппарате «Зенит» мечтали, наверное, все жители нашей страны. Сегодня они, естественно, уже почти никому не нужны, так как эра пленочных камер давно уже осталась в прошлом, и всем подавай зеркалки да беззеркалки. Но любая Подробнее »

Трансформер Acer Switch One 10 S1003 покажут на IFA 2016

transformer-acer-switch-one-10-s1003-pokazhut-na-ifa-2016

Одним из участников выставки электроники IFA 2016 станет новый гибридный мобильный ПК Acer Switch One 10 S1003 на базе ОС Windows 10 от Microsoft. Обладая повышенной гибкостью, он способен работать в качестве сразу нескольких устройств, а все благодаря уникальному кронштейну крепления Подробнее »

Philips выпустила в России смартфон S326

philips-vypustila-v-rossii-smartfon-s326

Компания Philips представила в России пульт дистанционного управления бытовой техникой под названием S326 со встроенным в него Android-смартфоном. Контролировать домашнюю технику он может посредством интегрированного ИК-порта и специального программного обеспечения, и купить Подробнее »

Подписывайтесь на обновления нашего сайта и будьте в курсе всех событий происходящих в нашем мире.