Monthly Archives: Декабрь 2023

Samsung выпустит сравнительно недорогой планшет Galaxy Tab 4 Advanced

samsung-vypustit-sravnitelno-nedorogoj-planshet-galaxy-tab-4-advanced

Компания Samsung ведет разработку нового планшетного компьютера Galaxy Tab 4 Advanced, которому суждено стать представителем среднего класса. Модель и имеет индекс SM-T536, то есть это именно она недавно засветилась во всех современных бенчмарках, так что раскрытие имени может являться Подробнее »

Шарапова опровергла получение пяти предупреждений о мельдонии

sharapova-oprovergla-poluchenie-pyati-preduprezhdenij-o-meldonii

© РИА Новости. Антон Денисов | Перейти в фотобанк МОСКВА, 12 мар — РИА Новости. Российская теннисистка Мария Шарапова опровергла сообщения, что ее пять раз предупреждали о внесении принимаемого ею препарата мельдония в список запрещенных веществ. ОпросЧем, на ваш взгляд, объясняется масштабный допинг-скандал вокруг мельдония? Это спланированная акция одной крупной спортивной державы против другой Это борьба независимого антидопингового агентства за чистоту спорта Скандал ... Подробнее »

KIA Sportage New — фотогалерея

kia-sportage-new-fotogalereya

Корейская компания KIA опубликовала качественные официальные фотографии нового кроссовера Sportage, продажи которого стартуют в Англии в ближайшие дни. В континентальной Европе автомобиль появится весной текущего года. Ранее мы сообщали, что модель сохранила узнаваемый Подробнее »

Грузовой корабль Cygnus пристыковался к МКС

gruzovoj-korabl-cygnus-pristykovalsya-k-mks

Американский грузовой корабль Cygnus состыковался сегодня с МКС. Для стыковки использовался манипулятор Canadarm и модуль Unity (американского сегмента Международной космической станции. За стыковкой, которая прошла с часовой задержкой, можно было следить на прямой трансляции Подробнее »

Наушники Apple AirPods 2 представлены официально

46f22500a7ba5ef68ca1e6ce9536a21a

Компания Apple, как и планировалось, анонсировала новые наушники AirPods 2. Внешне их вообще не отличить от первых AirPods – дизайн остался без изменений, и даже кейс оставили прежним. Все новшества скрыты внутри. Новые AirPods 2 основаны на процессоре Apple H1, который поддерживает Подробнее »

Женевский автосалон 2016: Audi QS7 от ABT

zhenevskij-avtosalon-2016-audi-qs7-ot-abt

На днях компания ABT выставила на Женевском автошоу свой первый образец модифицированной Audi QS7. Модель базируется на Audi Q7 последнего поколения и реализуется в двух вариантах: с бензиновым и дизельным двигателем. Хотя движок полноразмерного немецкого кроссовера и Подробнее »

В Москве появились пешеходные переходы новой конструкции

v-moskve-poyavilis-peshexodnye-perexody-novoj-konstrukcii

В центре столицы появилось 12 приподнятых пешеходных переходов, которые организовали по программе «Моя улица». В частности, их можно увидеть на выездах из переулков на Тверскую, а также на Малой Дмитровке и Кудринской площади. «Особенность этих переходов в том, что они Подробнее »

Путин и Обама начали переговоры

putin-i-obama-nachali-peregovory

В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке начались переговоры между президентами России и США Владимиром Путиным и Бараком Обамой. Это первая полноформатная встреча Путина и Обамы с 2013 года, когда в июне они провели переговоры на полях саммита «восьмерки» в Северной Ирландии. Как пояснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, встреча президентов продлится 55 минут, поскольку у лидеров жесткие графики мероприятий в ходе ассамблеи. «Запланировано 55 минут», — сказал журналистам Песков. Путин и Обама не стали произносить речи ... Подробнее »

Трамп связал проблемы Ближнего Востока с отсутствием Каддафи и Хусейна

tramp-svyazal-problemy-blizhnego-vostoka-s-otsutstviem-kaddafi-i-xusejna

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что с Саддамом Хусейном и Муамаром Каддафи ситуация на Ближнем Востоке была бы более стабильная. Такое заявление он сделал в интервью NBS. На вопрос журналиста, считает ли вы, что ситуация на Ближнем Востоке была лучше, если бы у власти в Ливии находился Муамар Каддафи, а у власти в Ираке Саддам ... Подробнее »

Россияне завоевали 3 награды на этапе Мировой серии по прыжкам в воду

rossiyane-zavoevali-3-nagrady-na-etape-mirovoj-serii-po-pryzhkam-v-vodu

© РИА Новости. Владимир Астапкович | Перейти в фотобанк КАЗАНЬ, 24 апр – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Российские спортсмены завоевали три награды на четвертом, заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду, который проходил в Казани. Соревнования проходили в казанском Дворце водных видов спорта с 22 по 24 апреля. Золото и серебро Ильи Захарова, прыжок на 110 баллов Евгения Кузнецова  Единственное золото россиянам на этапе Мировой серии в Казани принес дуэт Илья ... Подробнее »

Браслет Teclast H30 с экраном оценен в 20 американских долларов

braslet-teclast-h30-s-ekranom-ocenen-v-20-amerikanskix-dollarov

Не только Xiaomi умеет выпускать недорогие и функциональные гаджеты: компания Teclast регулярно наступает ей на пятки. Сегодня она анонсировала новый фитнес-трекер H30, оцененный в 20 долларов США и заявленный в качестве конкурента Xiaomi Mi Band 2. Браслет Teclast H30 пока что доступен Подробнее »

В 2017 году рынок ОСАГО будет стагнировать

Страховой рынок в 2017 году вырастет в лучшем случае на 15%, при этом сегмент ОСАГО будет стагнировать, а лидерами роста станут страхование жизни и имущества физлиц. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Игорь Юргенс. Подробнее »

Подписывайтесь на обновления нашего сайта и будьте в курсе всех событий происходящих в нашем мире.