Футболисты Крицюк, Гилерме, Максимов и Юсупов не полетят во Францию

futbolisty-kricyuk-gilerme-maksimov-i-yusupov-ne-poletyat-vo-franciyu

© РИА Новости. Виталий Белоусов | Перейти в фотобанк

НОВОГОРСК (Московская область), 27 мар — Р-Спорт, Вероника Столбунова. Вратари сборной России по футболу Станислав Крицюк и Гилерме, а также полузащитники Илья Максимов и Артур Юсупов не полетят на товарищеский матч со сборной Франции. Такое решение принял тренерский штаб национальной команды, заявил заместитель руководителя департамента Российского футбольного союза по информационной политике Игорь Владимиров.

Сборная России проведет товарищеский матч с командой Франции 29 марта в Сен-Дени, на эту игру отправятся 24 футболиста.

Накануне российская сборная в товарищеском матче разгромила команду Литвы со счетом 3:0.

Станислав Крицюк защищал ворота россиян в первом тайме, во втором тайме место в рамке занял Гилерме. Артур Юсупов отыграл весь второй тайм и отметился желтой карточкой, Илья Максимов провел на поле 22 минуты в конце матча.

Бразилец Гилерме стал первым натурализованным игроком, выступившим за сборную России.